LYKKE DOM

Ступинский район, д. Дубечино, коттеджный поселок Гринвуд, ул. Парковая, д. 6

Забронировать от 8500 ₽ за сутки

Гости: 4    ·    Кровати: 3    ·    Комнаты: 4



Телефон: +7 (995) 791-16-08 (Софья)

Описание

LYKKE DOM - это ДубльДом, созданный с особой атмосферой уюта. Именно таким мы представляли отдых, мечтая о загородном доме и сейчас делимся счастьем с вами! У нас можно насытиться красивыми пейзажами и свежим воздухом, насладиться по-настоящему тихим и спокойным отдыхом у камина или мангала, восстановить свои силы на природе, в лесу или на озере, а также провести время на веранде, наслаждаясь роскошным видом на лес. Мы понимаем, что путешествия с детьми самые трогательные, поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы семейное пребывание у нас было максимально комфортным и беззаботным. Вы можете отдыхать, а мы позаботимся о наших маленьких гостях и всегда готовы предоставить нужные вещи: манеж, мягкие коврики, игрушки, книги, детскую посуду, стол и стульчик для кормления, аксессуары для купания и ухода.


Удобства

  Wi-Fi     
  ТВ     
  Бесплатная парковка     
  Ванна     
  Крытая веранда     
  Посуда и столовые приборы     
  Бокалы для вина     
  Полотенца     
  Кухня     
  Духовка     
  Камин/печь     
  Детская кровать     
  Гриль/мангал     

Стоимость


Будни - 8.500 руб/сутки. Выходные дни - 12.500 руб/сутки. Праздничные дни по запросу. Аренда от 2х дней, возвратный залог 10.000 руб. Заезд с 15:00, выезд до 12:00
Уточняйте про скидку для пользователей сервиса Soul&Home

Чем себя занять

Наш посёлок оборудован отличной инфраструктурой и находится в самом центре заповедной зоны. Посетите озеро с белоснежным песком, шезлонгами, это без преувеличения местные Мальдивы. Спуститесь к роднику с чистейшей водой и восхитительными видами, остановитесь, послушайте, подышите лесом! Загляните на тайное озеро в глубине леса, мы откроем секрет, как туда попасть. Детская площадка, спортивный комплекс.

Правила



Можно с детьми: да
Можно с животными: нет
Можно вечеринки: нет
Можно курить: нет

Заезд с 15:00, выезд до 12:00

Расположение

Ступинский район, д. Дубечино, коттеджный поселок Гринвуд, ул. Парковая, д. 6




Отзывы гостей

отзывов пока нет